青岛
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
青岛本地宝
>
交通
>
地铁
青岛地铁查询
地铁首页
线路图
出入口
时刻表
地铁规划
公交换乘
青岛地铁M2线运营时间
青岛地铁M2线
首尾班车经过各车站时间 (泰山路站 - | 百果山 -)
方向
首班车
末班车
车站
往百果山
往泰山路站
往百果山
往泰山路站
泰山路站
延安路
燕儿岛
高雄路
麦岛
海川路
海安路
苗岭路
同安路
东韩
枣山路
李村
李村公园
下王埠
佛耳崖
臧村
李家上流
王家上流
百果山
青岛地铁其他线路
地铁3号线
地铁11号线
地铁13号线